В Секеричской сельской библиотеке прошел устный журнал «В окружающей среде жить тебе и мне». Ребята узнали, что такое экология, как можно защитить планету от экологической катастрофы. Дети отвечали на вопросы эко-викторины, отгадывали загадки, играли в игры «Сортировка», «Найди лишнее слово», «Как нужно беречь природу». Завершилось мероприятие выводом о том, что бережное отношение к окружающей среде – дело всех людей на Земле.
