«В окружающей среде жить тебе и мне»

В Секеричской сельской библиотеке прошел устный журнал «В окружающей среде жить тебе и мне». Ребята узнали, что такое экология, как можно защитить планету от экологической катастрофы. Дети отвечали на вопросы эко-викторины, отгадывали загадки, играли в игры «Сортировка», «Найди лишнее слово», «Как нужно беречь природу». Завершилось мероприятие выводом о том, что бережное отношение к окружающей среде – дело всех людей на Земле.

Записи созданы 1083

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх